六合宝典

最新回复更多

非法占用公共停车位占为私有,不文明行为,请领导干部严肃..[图]
回复部门:东城 2019-07-05
水南农贸市场,崇爱幼儿园隔壁的公共厕所
回复部门:石碣 2019-07-05
居住证办理续期和居住地址变更
回复部门:南城 2019-07-05
虎门南面马岗小区里没有路灯和垃圾成堆没人理
回复部门:虎门 2019-07-05
我是南城人才交流中心的集体户口,小孩的户口也可以迁入这..
回复部门:南城 2019-07-05

投诉举报更多

茶山人力资源局服务态度差,业务不熟悉
2019-07-05    状态:待处理
噪音扰民
2019-07-05    状态:待处理
碧水湾物业拖欠清洁工工资
2019-07-05    状态:待处理
后巷清洁问题
2019-07-05    状态:待处理
茶山改装摩托车改装汽车深夜扰民
2019-07-05    状态:待处理

咨询求助更多

企石事业单位招聘流程正规吗[图]
2019-07-05    状态:待处理
为什么我咨询过后就因为“来信人提供资料不够详细,工作人..[图]
2019-07-05    状态:待处理
请问寮步社保局电话多少?什么时候才能打得通?[图]
2019-07-05    状态:待处理
关于外地摩托车( 正规摩托车牌照手续证件齐全)来清溪的..
2019-07-05    状态:待处理
东莞长安咸西新苑的房子产权问题
2019-07-05    状态:待处理

建言献策更多

小产权[图]
2019-07-05    状态:待处理
环城东路西南路跨线桥下绿化带遮挡西南路右转 并线车辆左..[图]
2019-07-05    状态:待处理
东山村西安东路截污管网工程建议在学生放暑假期间把路面倒..
2019-07-05    状态:待处理
有关东莞地铁线路规划问题
2019-07-05    状态:待处理
高铁站到底是售票机构,还是为民办事的服务单位?
2019-07-05    状态:待处理
六合宝典 凤凰棋牌 众博棋牌 众博棋牌 六合宝典 六合宝典 众博棋牌 众鑫棋牌下载 六合宝典 六合宝典